Мужские тапочки БОЛЬШИХ размеров

Оглавление:

Компания Ростапки производит и продает в розницу:
  1. Тапочки мужские БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ - это тапочки от 45-го, 46-го, 47-го, 48-го, 49-го, 50-го размеров.  Купить тапочки мужские больших размеров можно у нас в интернет магазине ссылке тут: Домашние тапочки>>  Тапочки подводника>> 
  2. Тапочки  с ВЫСОКИМ Подъемом -это тапочки  больших размеров для мужчин в которых учитывается высокий подъем  и средний размер стопы !  Тапочки больших размеров для мужчин с высоким подъемом можно выбрать по ссылке тут: Тапочки с Высоким подъемом>>!
  3. Тапочки мужские на ПОЛНЫЕ НОГИ - Это мужские домашние тапочки больших размеров с увеличенной полнотой  со средним или большим  размером стопы.  Мужские домашние тапочки больших размеров на полную ногу можно выбрать по ссылке тут:  Тапочки  увеличенной полноты>>!

1. Тапочки мужские больших размеров.

Мужские домашние тапочки больших размеров  - это тапочки у которых большой размер обуви (стопы).Мы производим и продаем кожаные домашние тапочки, тапочки с задником и тапочки подводника больших размеров. К примеру 46-го (295 мм.) размера, 47-го (300 мм.) размера 48-го (305 мм.) размера, 49-го (310мм.) размера и 50-го (315 мм.) размера.

Выбрать большой размер можно в фильтре товара, пример на картинке:

2. Тапочки мужские с высоким подъемом?


Мужские тапочки с высоким подъемом по опыту компани РОСТАПКИ часто пересекаются с мужскими тапочками больших размеров на полную ногу. Однако иногда требуются тапочки средних размеров (к примеру - 42-го, 43-го).

ВАЖНО!!!
В связи с тем что некоторые модели тапочек имеют специальную расширительную резинку в области язычка, ТАПОЧКИ одновременно являются  тапочками на полную ногу и  топочками для высокого подъема.

Таким образом мы можем выделить несколько вариантов тапочек, где можно подобрать подходящий Вам подъем.

Вариант 1.
Тапочки Подводника Широкие (ссылка). Тапочки имеют высокий подъем и средние размеры обуви (фото. ниже).

Вариант 2.
Большие тапочки (ссылка). Домашние кожаные тапочки без задника. Размеры начинаются с 46-го. При этом у них увеличенная полнота и высокий подъем
(фото. ниже).

Вариант 3. 
Тапочки кожаные на полную ногу (ссылка). Это кожаные тапочи с задником без язычка и с расширительной резинкой. Размеры пока изготавливаются от 46-го. Но в будущем при спросе со стороны покупателей могут быть изготовлены и средние размеры
 (фото. ниже).

Выбрать тапочки  можно в привиденные ниже вариантах:

Вариант 1

Тапочки подводника широкие.

Вариант 2

Домашние тапочки без задника

Вариант 3

Тапочки кожаные с задником.

3. Тапочки мужские больших размеров на полные ноги.

Тапочки мужские  больших размеров на полные ноги   - это тапочки у которых большой размер обуви (стопы) и увеличенная полнота, так называемый увеличенный обхват стопы.

Мы продаем тапочки от 46-го до 50-го размера с  увеличенной полнотой. Т.е. при изготовлении на специальной колодке обхват дополнительно расширяется, что делает:

большие домашние тапочки (ссылка),   
тапочки подводника (ссылка),   
тапочки кожаные на полную ногу (ссылка)

более просторными

У тапочек подводника и тапочек кожанных на полную ногу есть специальная расширительная резинка, что позволяет им подходить на разную полноту и подъем.

В компании Ростапки можно подобрать тапочки мужские больших размеров (увеличенной полноты), тапочки кожаные на полную ногу и топочки подводника широкие.

Если остались вопросы? ТО....

Задайте их )