Тапочки
медицинские

... и не только

Чем Хороши?

Тапочки имеют превосходную вентиляцию!

В зависимости от интенсивности работы и стиля жизни мы создали несколько видов перфорации для медицинских тапочек. Различная перфорация у медицинских тапочек подойдет для использования как в помещениях (кабинете, офисе), так и в ситуациях, предполагающих активный характер работы.

У тапочек мягкая натуральная кожа!

Почему натуральная кожа? Потому что медицинские тапочки должны обладать максимальным комфортом и эргономичностью и не создавать дискомфортных ощущений. При этом натуральная кожа максимально безопасна по гипоаллергенным свойствам.

Тапочки имеют светлую или темную резиновую подошву!

В зависимости от личных предпочтений или требования работодателя, медицинские тапочки изготавливаются в двух цветовых вариантах подошвы. Резиновая, теплостойкая подошва отлично подходит для различных поверхностей пола (кафеля, ламината, ковролина, гранита).

Какой цвет?

Белый

Белые медицинские тапочки часто приобретаются медперсоналом для использования в поликлиниках, больницах, госпиталях, поскольку идут в один тон к форменной спецодежде. Кроме того белый цвет обуви при работе в мед. учреждении может быть требованием "дресс-кода".

Бежевый

Это нейтральный цвет медицинских тапочек. Бежевый цвет позволяет их использовать в разных помещениях мед. учреждения, где нет определенных требований по цвету, что делает эти медицинские тапочки более универсальными (не черные и не белые).

Черный

Черный цвет медицинских тапочек подойдет медицинским работникам, которые ценят простоту и практичность в уходе за тапочками. Медицинские тапочки черного цвета могут изготавливаться со светлой подошвой.

Кому подходят?

Медицинские тапочки подходят практически ВСЕМ!

Наши медицинские тапочки это не модельная обувь. Это специальные тапочки для людей, занятых в медицинской отрасли. Цвет, форма и размеры предполагают, что подобрать подходящий для себя вариант сможет практически каждый желающий. А когда предпочтения в медицинских тапочках выходят за рамки стандартного варианта, то мы всегда, по возможности, готовы внести изменения на этапе производства и предложить подходящий вариант.

Отзывы

Что думают наши любимые покупатели о медицинских тапочках?

Вечная работа на ногах. Тапочки от ростапок + в моем случае ортопедические стельки, несколько изменили рабочий день, в положительную сторону. Ноги устают гораздо меньше. Большое спасибо, за хороший товар!

Виктор Николаевич
Стоматолог.  "Хоум Доктор"

Выражаю благодарность менеджеру Екатерине, за профессионализм и отзывчивость. С ее помощью мы подобрали мне тапочки для разных мест.

Нина Николаевна
Окулист.  "Петровская НИИ"

В компании rostapki подобрали медицинские тапочки на отдел в 6 человек. Для 4 женщин, (белые тапочки) и двух мужчин (черные тапочки). Все очень довольны. В отделе теперь единый «дресс-код», выглядят все очень хорошо.

Николай Сергеевич    
Глав врач. Мед. центр. №3

В этом году нам выдали медицинские тапочки Вашей компании. Никто из коллег не пожалел. Тапочки в использовании очень комфортны и уютны. Большое спасибо за труд.

Александр Сергеевич
Мед. брат. "Елизаветинская б-ца."

Спасибо за отличные тапочки. Давно искала что-то подобное. Ноги теперь практически не потеют. На следующий год приобрету на светлой подошве, поскольку меньше будет пачкаться пол.

Екатерина Сергеевна        

Медсестра. "Александровская б-ца".

Благодарю за результативное общение и рекомендую компанию rostapki к сотрудничеству. Покупал у них тапочки себе и коллеге. Все быстро и просто. Теперь ходим и хвастаемся своими тапочками.

Борис Сергеевич
Хирург. 

Контакты

 +7 (812) 380-78-47 
 +7 (962) 703-32-37

info@rostapki.ru

Wats App:  
+7 (962) 703-32-37 

СПб, ул. Коммуны, д. 32 к.1